GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria RAM GoodRam IRDM 16GB 1x16GB DDR5 7600MHz CL36 XMP 3.0 sin LED
Memoria RAM GoodRam IRDM 16GB 1x16GB DDR5 7600MHz CL36 XMP 3.0 sin LED
Especificaciones
| Marca | Goodram |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Formato | DIMM |
| Capacidad Total | 16 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 16 GB |
| Frecuencia | 7600 MHz |
| Latencia CAS | 36 |
| Velocidad de la Memoria | 7600 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | AMD EXPO |
| Características de Seguridad | ECC |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 31 mm |
Identificadores
| EAN | 5908267914830 |
| MPN | IR-7600D564L36S/16G |
| ID de GEEKNETIC | 41803 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

